Ortsvereine Donnersbergkreis

Ortsvereinabsteigend sortieren Ansprechpartnerin Kontakt Internet
Albisheim Heike Baum

Tel: 06355 989729

E-Mail: landfrauen.albisheim@gmail.com

Alsenbrück-Langmeil Monika Frick

Tel: 06302 5829

E-Mail: monika.frick@t-online.de

Biedesheim Helga Eymann

Tel: 06355 1604

Bolanden Petra Klag

Tel: 06352 5894

E-Mail: klag@online.de

Bubenheim Ilse Kissinger

E-Mail: LandFrauenBubenheim@web.de

Dannenfels Zur Ortsvereinseite
Dörrmoschel Pfahler Liselotte

Tel: 06361 5613

E-Mail: Ipfahler@web.de

Dreisen Kathrin Molter

Tel: 06357 8880074

E-Mail: kathrin.molter@outlook.com

Einselthum Ulrike Sittel

Tel: 06355 989055

E-Mail: ulrike.sittel@googlemail.com

Eisenberg Birte Strack

Tel: 0176 17130611

E-Mail: b.strack@freenet.de

Zur Ortsvereinseite
Gaugrehweiler Renate Schmidt

Tel: 06362 3367

E-Mail: linarenate.schmidt@web.de

Gehrweiler Ute Greß

Tel: 06302 3938

E-Mail: walter.gress@t-online.de

Gerbach Karola Fuchs

Tel: 06358 649

Göllheim Marliese Korz

Tel: 06351 2258

E-Mail: marliese46@gmx.de

Ilbesheim Britta Schmuck

Tel: 06355 8639060

E-Mail: brittaschmuck@yahoo.de

Imsweiler Claudia Merck

Tel: 06361 2495

E-Mail: heike.merck-hahnenberger@gmx.de

Katzenbach
Kerzenheim Margit Liedtke-Zieroth

Tel: 06351 989703

E-Mail: fam.zieroth@t-online.de

Zur Ortsvereinseite
Kirchheimbolanden Anja Gehrhardt

Tel: 06352 750580

E-Mail: kibo-bischheim@landfrauen-pfalz.de

Kriegsfeld Margit Bungert

Tel: 06358 1266

E-Mail: landfrauen-kriegsfeld@gmx.de

Lautersheim Gabi Kauth

Tel: 06359 82995

E-Mail: wolfgang-gabi-kauth@t-online.de

Mannweiler-Cölln-Obernd Heike Wilhelm

Tel: 06362 3448

E-Mail: lamb.wilhelm@t-online.de

Marnheim Silke Dexheimer

Tel: 06352 3531

E-Mail: silkedexheimer@web.de

Mörsfeld Birgit Stumpf

Tel: 06358 362

E-Mail: trixie.hinkel@freenet.de

Münchweiler Denise Schneller

Tel: 06302 2098

Niederhausen Jutta Kreis

Tel: 06362 3884

E-Mail: kreis.jutta@gmx.de

Niedermoschel Pia Linn

Tel: 06362 3956

Oberhausen Emmi Walter

Tel: 06362 8182

E-Mail: walter.emmi@gmx.de

Oberwiesen Helga Siebecker

Tel: 06358 766

 

Reichsthal Stephanie Schwarz

Tel: 06363 994825

E-Mail: alexanderschwarz@web.de

Rittersheim Martina Merz

Tel: 06352 5870

Ruppertsecken Birgit Portz

Tel: 06361 8161

Rüssingen Eleonore Schäfer

Tel: 06355 2993

Steinbach Rita Bohlander

Tel: 06357 96012

E-Mail: rita.bohlander@t-online.de

Stetten Gisela Kistner

Tel: 06355 3087

E-Mail: gisela-kistner@web.de

Zellertal Isolde Stahlheber

Tel: 06355 2976

E-Mail: isolde.stahlheber@web.de